я не говорю, а блюю этими словами сейчас
19August
dream brother. my killer. my lover
Да ладно, никакое это не прощай, оно и не могло им быть. Мое прощай волевое, но лживое, а твоё так и не прозвучало вслух, хотя я о нем тебя так просила. Думаю мы оба знали, что встретимся, но не думали, что так скоро.
Когда я тебя увидела, мое сердце почти не йокнуло, но паника обняла за плечи и потащила меня через спины людей в главный зал, чтобы я могла затеряться в толпе, надеясь, что ты меня не заметил и, желательно, не найдёшь. А ты шёл за мной стремительно, ускоряя свой шаг вслед моему. Интересно зачем? Ведь дома, в твоей квартире, в твоей постели, на которой я иногда танцевала раздетой, сейчас спала девушка, видела сны, ждала тебя дома к утру. Но этим утром ты снова ушёл со мной, держа за руку, обнимая, целуя в лоб, куда-то, в еще сонный город, в тихий гул улиц, за поворот. Ты сказал ей какую-то глупость, очередной раз соврал, сказал мне, что не хотел объяснений, а хотел выиграть время, чтобы провести этот день со мной.
Я не знаю никого хуже тебя, не знаю никого, кто делал меня слабее, мой разум кричит, что это все зря, что это пиздец, но сердце лишь затыкает мне уши.
Клеймо любовницы выжжено твоими губами на моей шее. Личные установки разрушились, как только ты коснулся моих ключиц. Мы оба плохие, видимо поэтому, мальчик мой, мы и сошлись.
Я все-таки думала, что буду жалеть, кого-то винить, но нет, даже когда она написала мне утром. Совесть где-то глубоко спит, урок не усвоен, и это все вы.
Я не собираюсь вести войну, воевать за тебя, я без боя легко уступила бы твое сердце, если бы оно у тебя, милый, было.

Но у тебя его нет

Увы